Перед регистрацией

Итак вы попали на нашу ролевую, перед тем, как почтить нас своим полным присутствием, пожалуйста:

- Ознакомьтесь с сюжетом.
-Ознакомьтесь со списком участников, и придите к выводу, что половина из них вам знакома. Осталось решить, какая именно половина.
-Внимательно прочитайте правила, т.е. то что вы сейчас читаете. Для полной эффективности, можете взять лупу.
-Придите к выводу, персом какого пола, и какой ориентации вы будете играть.
-Придите к выводу, кого из своих знакомых сюда позвать.
Наконец регистрируйтесь, Но регистрируйте полное имя и полную фамилию вашего перса, ибо если увижу здесь “котят”,” ежиков”, “фанатов”, “бантиков”,” устриц”, “мистеров секс” и т.д. –кокну сразу, без разговоров.

После регистрации.

-Оцените полный вид ролевой.
-Наслаждайтесь им.

-После того, как вы насладились полным видом ролевой, и получили от этого удовольствие, идите в раздел анкетирования, и заполняйте анкету.
*Постарайтесь не спешить при ее заполнении, и проверьте в ней еще раз свои имена, фамилии, места рождения и т.д. Так что если я вдруг увижу вашего перса под одним именем, а в анке написано совсем другое, или например увижу, что вы в конце вашего био очутились на каких-нибудь Карибах, вы знаете, придется потеть и переписывать.
*Характер я не прошу описывать, пост тоже может быть на любую тему, даже с другой ролевой. Но пожалуйста, доставьте мне удовольствие, почитать вечером после трудового дня, ваши ИНТЕРЕСНЫЕ, и СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ истории из жизни. Пусть даже бедной, несчастной, как любят сейчас писать многие. Действительно, что писать если за предположим 18 лет жизни, с вами ничего не произошло. Никто не умер, никто не остался сиротой, никого не преследовала полиция, никто не торговал собой,  в общем пишите всякий бред, который считаете нужным, мои мозги переварят не все, но половину хотя бы усвоят.
*Роль свободная. Только учтите, что ваш перс должен соответствовать выбрано вами профессии\должности.
*Все, что касается внешности. В плане двойников у нас дана полная свобода. Пусть тут ходит хоть штук 40 клонов Каулитцев, ничего против не имеем. Главное, чтобы играли. Это намек.
*Ориентация. Да уж, это святое, можете быть кем угодно, любить кого угодно и как угодно. Ограничений на любой вид отношений на нашей ролевой нет. Единственно, если вы написали в этом пункте анкеты, что вы гомо, то не стоит
заниматься любовью с девушками. Хотя… можете попробовать,может быть понравится.

*Что касается рекламы…так это святое. Давайте не будем ее обижать и прорекламим, без слов типа  “Я сейчас нигде не играю, рекламить негде”. Разрешается отсрочка на 3 дня со дня заполнения анкеты. Не больше. Знайте достану ей-богу, будь здоров. ^.^
*Связь с вами. Ну это только для того, чтобы тем, кому понравилось с вами играть, общаться можно было легко вас найти. Но уж так и быть, если вы не хотите, чтобы вас кто-то пропалил, не надо. Пришлете в ЛС Админу, требующему это.

Надеюсь вы внимательно и с лупой в руках, как я советовал, ознакомились с таким полезным разделом, как Анкета. Идем дальше.

После принятия вашей анкеты.

После того, как Администратор прочитал ваше мозгоебство насчет био, поспорил с тем, что реклама должна быть не только в аське, но и на какой-нибудь роле, убедил в том, что роль надо писать сразу, и наконец принял, вы можете идти во все темы, но не забывать про то, что у нас тут не сообщество флуддеров, а игра. Значит надо не только чесать языком во флуде, обсуждая чей это ав,  чья это фамилия\имя, или кто играл “Дядю Марусю”  в ролевой игре, посвященной сельскому хозяйству, а писать посты. О! Это вообще отдельная тема.
Молю вас на коленях не писать посты меньше 1-ой строчки, типа
“Он встал. Медленно прошел в сторону бара. По дороге чертыхнулся и взял  р уки бокал, ожидая реакции Тимоши”.
Проявите вы фантазию, а? Опишите более подробно место, где происходит действия, более ярко, выразительнее опишите действия своего перса,  опишите время года, его состояние, чувства, мысли. Черт возьми, да все, что угодно, лишь бы в тему. Можете подумать в своем посте о вреде курения, или о том, что будут делать люди в последний день, перед концом света. В общем, пишите все тот же бред, что и в био, только не забывайте о том, что кому то отвечать на этот пост. И напоследок.

- Рейтинг игры +18\+21

(c) by [mr. God]